Москва
Выбрать регион
Закрыть
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сургут
Тверь
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Ваш город Москва?

Как правильно кататься на сап борде?

Советы для успешного катания на Sup-доске

Наверняка, вы новичок, и забрели сюда не просто так. Ваш вопрос — как кататься на сап борде, а наша задача — рассказать вам об этом. Именно поэтому мы здесь с вами собрались. Сап-доска — это специальная доска для серфинга, но также она может применяться для водных прогулок, йоги на воде, фитнеса и даже рыбалки. Кстати говоря, история возникновения доски как раз и основывается на том, что однажды ею пользовались как основным рыбацким атрибутом, а затем уже стали на ней заниматься спортом!

Катание на sup-доске (stand up paddle board) — это увлекательный и здоровый вид активного отдыха, который становится популярнее среди любителей водных видов спорта. Поэтому в эту деятельность приходят все больше любителей, так что нет смысла скрывать, как же все-таки использовать борд.


катание на sup-борде


Пошаговая инструкция катания на бордах

Подготовка к катанию:
Техника вставания на доску:
Гребля:
Правила безопасности:
Повороты:
Баланс:
Следуя этим рекомендациям и тренируясь регулярно, вы сможете насладиться катанием на sup-доске и получить массу удовольствия от этого замечательного вида активного отдыха на воде даже если вы только начинаете узнавать об этом виде отдыха! А подобрать сап борд вы можете в разделе SUP — в каталоге нашего интернет-магазина.